Заработок в интернете.
(Один из самых простых и эффективных заработков в интернете).

Эта статья предназначена для увеличения вашего дохода! Не спешите ее закрыть, прочтите, вы ничего не потеряете!!!
Я работаю в этой системе уже несколько лет. С того момента, как я начал зарабатывать в интернете, я больше не думаю, что у меня осталась последних 10 долларов. Мне не нужно с утра пораньше бежать в офис, чтобы работая на кого-то, получать  копейки, при этом понимая, что достоин большего.
Случайно встретив статью, в которой говорилось, что можно сделать ДЕСЯТКИ  ТЫСЯЧ долларов  всего за ПАРУ МЕСЯЦЕВ при вложении всего 7 долларов, я подумал, что это должно быть очередной развод, но решил  всё-таки  дочитать до конца и узнать, что мне предлагают.
        Там говорилось:
1.  Пошлите по 1доллару  на 7 Internet-кошельков, которые перечислены ниже.
2.  Вычеркните первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и освободив седьмую строчку.
3.  Впишите в седьмую строчку номер своего Internet-кошелька.
4.  Разместите  данное сообщение  (но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке), на 200-ах  разных форумах.
       Никаких уловок. Я  подумал, что ничего не теряю, кроме 7 долларов. И решил попробовать. Установил Internet-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1доллару и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя: заглядываю в свой Internet-кошелёк и угадайте что!!! Деньги пришли, но всего 2 доллара. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 45, а кто по 75. Попал в очередной  лохотрон,  подумал я, желая заработать за пару недель сотни долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов.
       7 долларов  убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк, смотрю еще 15 долларов. Да, думаю, дело не стоящее. Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк, а в нём уже 40 долларов. Откуда? Непонятная картина, но всё равно и эти деньги на дороге не валяются, хоть этого и мало. И вдруг, после одного месяца, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 600 долларов.  После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
       Результат был ошеломляющий!  Прошло  всего два месяца  и я получил около 5500 долларов. Переводы  приходят  каждый  день со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете!
       Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему:
1.Зарегистрируйтесь в системе Web Money, которая находится по адресу http:// wwwwebmoney.ru
2.Внесите на свой счёт 7долларов.
3.Переведите на каждый из семи перечисленных ниже кошельков по 1 доллару:
1).   Z325519336699
2).  Z332144194580
3).   Z345549399340
4).   Z119627600244
5).   Z228499115266
6).   Z182468692516
7).   Z115509062534

ВАЖНО:

Большинство людей, видя объявления с заработком «семью  кошельками», читают его, и немного подумав, просто заменяют все семь кошельков СВОИМИ и отправляют это сообщение на форумы. Вы же в свою очередь, прочитав  такое объявление отправляете деньги ОДНОМУ человеку, вписываете свой кошелек последним и отправляете на форумы. Его читает такой же умник и заменяет все кошельки  на свои. Вот так замыкается круг «семи  кошельков», и Вы соответственно ничего не получаете, кроме разочарований или 1 доллара  от какого-нибудь честного человека. Я предлагаю Вам попробовать заработать «семью кошельками» честным методом. Ведь если каждый участник будет честен, это будет выгодно всем. Все абсолютно  легально и честно. Но Вы должны помнить, что все основывается на ЧЕСТНОСТИ И ДОВЕРИИ. Попробуйте уйти от соблазна заменить все семь кошельков СВОИМИ и останьтесь ЧЕСТНЫ перед собой. И люди которые будут читать размещенные Вами объявления сделают точно также!!! Давайте поможем друг другу заработать!!!!
4.Скопируйте моё письмо или составьте своё, вычеркнув первый (верхний кошелёк) и передвинув второй на место первого, третий на место второго и т.д.
5.В освободившееся седьмое место впишите номер своего кошелька.
6. Разместите эту статью не менее чем на 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Больше размещений - больше доход (при этом в геометрической прогрессии).
ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
А теперь я Вам объясню  почему это работает:
Из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 5 долларов,  находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции  и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25 долларов. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125 долларов. Теперь эти 125 людей  разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625 долларов прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125долларов. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 25долларов  (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений и  им отвечают 5 человек - это 78125 долларов!!!  Не правда ли внушительные цифры?  И это всё за первоначальный вклад в 7долларам!!!
      Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 7 долларов, чтобы узнать работает ЭТО или нет - решать вам!!!

Удачи!!!