http://i.imgur.com/bORN7ri.jpg?1
Друзья!
Компания Live Products Group предлагает новый, не имеющий аналогов, очень прибыльный бизнес, основанный на продаже Оживающей продукции.
Что мы предлагаем?
Вознаграждение от 50$ до 2000$ (и более) за каждую вашу рекомендацию. Людей, которые ищут прибыльный бизнес - тысячи!
Какова система работы?
1. Всё просто! Начните рассказывать о нас своему окружению. Наш продукт является мировой новинкой, он очень нравится людям, и, рассказывая о нём, вы привлечёте к себе ещё больше внимания. Размещайте в социальных сетях интересные фото/видео о нас.

2. Затем пересылайте нам контактные данные всех тех, кто заинтересовался Живыми тетрадями, Живыми пазлами, Живыми открытками или лицензиями на Оживающую продукцию.

3. Наши менеджеры по продажам свяжутся с ними, ответят на все их вопросы, помогут выбрать оптимальный вариант сотрудничества и оформить заказ.

4. Направленные вами люди приобретают продукцию, а вы получаете 10% от стоимости каждого продукта или лицензии, купленных благодаря вашей рекомендации.
Таким образом, вы помогаете людям находить прибыльный бизнес, получаете благодарность от обеих сторон + хорошее денежное вознаграждение. В результате – лично вы делаете мир более веселым и интересным ;-)
Что нужно сделать для этого?
Отправьте нам письмо с темой «Сотрудничество» на E-mail: info@liveproductsgroup.com и получите больше информации о сотрудничестве в роли нашего партнера по продвижению, и необходимые материалы/презентации.
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, НЕ ВКЛАДЫВАЯ ДЕНЕГ, И СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

Контактные телефоны:

+7 (499) 703-17-77

+38 (044) 377-72-66