Бизнес форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум Минска » Хочу стать миллионером » Можно ли заработать на форекс?


Можно ли заработать на форекс?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С другом спорим: можно ли заработать на форексе, например здесь http://www.alpari.ru/. Можете привести доводы за или против? Буду благодарен за помощь в аргументах в нашем споре.

0

2

На форексе заработать можно и на криптобиржах тоже. Я не стану рекламировать того или иного брокера. Но, Альпари на рынке давно и это факт. Есть множество причин, почему люди не хотят или боятся зарабатывать на форекс - это ложное восприятие трейдинга за игру. Трейдинг - полноценная профессия и без должных навыков нельзя получить результаты. Второй момент - это психология. На трейдинге зарабатывают только те, кто постоянно работает над собой, кто умеет ждать и принимать поражения для достижения долгосрочных целей.

Можно ли заработать? - Можно. Есть рынок, законодательная база и регулирующие органы. Это игра? - Нет, это профессия. Тяжело ли обучиться? - Нет, но без усилий вы и со стула не встанете. Вы бы не тратили время на спор, а начали проходить бесплатное обучение трейдингу с нуля. Как минимум, будете более подкованными в данном вопросе, как максимум - сможете обеспечить себя и свою семью, выйти на новый уровень жизни.

0


Вы здесь » Бизнес форум Минска » Хочу стать миллионером » Можно ли заработать на форекс?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно