Бизнес форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум Минска » Хочу стать миллионером » с многолетним работы в Китае(поиск продукты, проверка,отправка и тд)


с многолетним работы в Китае(поиск продукты, проверка,отправка и тд)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые друзья!
                 наша команда работает с русскими компаниями и копаниями СНГ!
Мы поможем мальким ,средным компаниям успешно получать продукты по хорошей цене и по хорошим качеством
чтобы ваша компания получает больше прибыль и занять высоким месте в вашем сфере!

подробнее пожалуйста сообщите на следующим данные:

ася:453546862
скайп:victor.ian
Msn:victor.ly@live.cn
mail:liuyang@yandex.ru
mob:+86 15914161604

с уважением Виктор

0

2

наша команда работает с русскими компаниями и компаниями СНГ!
Мы поможем мальким ,средным компаниям чтобы успешно получать продукты по хорошей цене и по хорошим качеством
чтобы ваша компания получает больше прибыль и занять высоким месте в вашем сфере!
кстати: у нас имеем хорошие каналы приобрести продукты, особенно все продукты прямо из заводов!
Китайские производители, которые дорожат своей репутацией, не связываются с выпуском некачественной продукции. Производители Китая понимают, что доверие не купишь, поэтому держат марку и улучшают качество своего товара из года в год.
Не использовать производственную мощь Китая просто нецелесообразно. Производители Китая всегда готовы и рады сотрудничеству и новым клиентам. А мы в свою очередь готовы помочь вам в налаживании связей с производителями Китая.

подробнее, пожалуйста сообщите на следующим данные:

ася:453546862
скайп:victor.ian
Msn:victor.ly@live.cn
mail:liuyang@yandex.ru
mob:+86 15914161604

0

3

Я буду заниматься только сетевым маркетингом...

0


Вы здесь » Бизнес форум Минска » Хочу стать миллионером » с многолетним работы в Китае(поиск продукты, проверка,отправка и тд)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно